Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Lazarus", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1972, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 33,1 x 50,1 cm, Passep., ger., Lewin 504, (EH)
Provenienz:Galerie Valentien, Stuttgart (rückseitig Aufkleber)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 340.-
Alfred Hrdlicka *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |